ГБО Хонда

Газобаллонное оборудование пользуется все большей популярностью в силу того, что позволяет значительно экономить на покупке топлива без потери мощности авто.

Не важно, устанавливается ли ГБО на Honda Accord, Fit или любую другую модель японского производителя – из этого можно извлечь значительные преимущества. И выглядят они следующим образом:

  • Установка ГБО на Хонду позволяет увеличить срок службы двигателя без необходимости его капитального ремонта;
  • Суммарный пробег машины, используемой газ в качестве топлива помимо бензина, увеличивается в 1,5-2 раза;
  • Газ при сгорании не образует нагара на поршнях, деталях двигателя и свечах зажигания, что положительно сказывается на состоянии авто;
  • Двигатель на газе работает существенно мягче, так как газовоздушная смесь значительно однороднее по составу, чем бензин или дизель;
  • Газ — экологичное топливо и выбрасывает меньше вредных веществ в атмосферу.

Все эти и другие преимущества делают установку ГБО выгодным решением.

Кроме того, газобаллонное оборудование не исключает, а дополняет основной вид топлива — бензин. Водителю стоит всего лишь переключить один тумблер, и авто будет работать не на газе, а не обычном бензине.

Газобаллонное оборудование – отличный вариант для Вашей Хонды

Хотите, чтобы ваша Хонда работала без проблем и сбоев как можно дольше и требовала меньших финансовых вложений на покупку топлива? Обращайтесь в компанию «Нагазе.рф» для установки современного ГБО 4 поколения! У нас Вы можете получить эту услугу по разумной цене с гарантией высочайшего качества монтажа!

Специальные условия на регистрацию ГБО в ГИБДД до конца месяца.