ГБО Ситроен

Установка ГБО на любые модели Ситроен. Доступные цены. Работают только профессионалы. Метан, пропан.


Автомобили французской марки легко поддаются комплектации газобаллонным оборудованием. Не секрет, что основная мотивация такого переоборудования — желание сэкономить, ведь цены на газ (пропан или метан) значительно ниже бензинового или дизельного аналога. Также к преимуществам ГБО Ситроен относится:

  • Быстрая окупаемость затрат.
  • Повышенная экологичность, ведь выхлопов вдвое меньше, чем при использовании бензина.
  • Работа мотора становится более плавной и мягче.
  • Из-за минимального нагара длительность эксплуатации деталей поршневой группы, свечей и клапанов увеличивается.
  • Автоматизация системы переключения.

Качественная и быстрая установка ГБО на Ситроен от «НаГазе.рф»

Компания не только проводит монтажные работы по переоборудованию авто, но и заботится о комфорте, эстетическом решении вопроса, осуществляет контроль каждого этапа, чтобы гарантировать длительный срок эксплуатации. От того, насколько правильно проведена установка газобаллонной системы, зависит взаимодействие всех узлов и механизмов машины.

Установить на Ситроен Берлинго ГБО, а также другие модели автомобилей данной марки наши мастера предлагают оборудование 4 поколения польского производителя Digitronic, что позволяет добиться максимальной результативности, сбалансированного расхода топлива с идеальным взаимодействием с электроникой. На инсталлированный комплект действует гарантия 3 года, а компания «НаГазе.рф» берет на себя обязательства по сервисному обслуживанию.

Чтобы уточнить интересующие Вас вопросы и подобрать наиболее комфортное время, звоните +7 499 709 77 37.