ГБО Додж

ГБО на Додж

Стильный и по-своему брутальный пикап стал популярным благодаря своей мощи, легкой проходимости, практичному использованию для перевозки бытовых грузов. Относится к автотранспорту с большим потреблением топлива, поэтому переход на ГБО Dodge Ram или других моделей марки не только экономически выгоден, но и рекомендуем. Применение газобаллонного оборудования позволяет снизить затраты на заправку и уменьшить уровень загрязнения окружающей среды в сравнении с бензином. Срок окупаемости для этого автомобиля минимален, даже при условии использования комплекта установки премиум-класса.

ГБО Додж — особенности

  • Процесс монтажа затрагивает салон, автобагажник, двигательный отсек. Высокий клиренс автомобиля большинства моделей позволяет устанавливать баллон под днищем кузова. Это никак не влияет на внешний вид пикапа и не создает неудобства при езде, также и на бездорожье.
  • Мастера компании «НаГазе.рф» подбирают наиболее подходящий вариант с учетом индивидуальностей двигателя, условий эксплуатации машины и предпочтений заказчика.
  • Установка пропана ГБО Додж Рам или Calibrer, и других моделей начинается с анализа технических характеристик и строения двигателя, систем, после чего и проводятся основные работы. Завершающий этап — настройка оборудования. Это обеспечивает идеальное взаимодействие всех систем, а также балансирует расход топлива.
  • Устанавливается в комплекте на ГБО Додж оборудование 4 поколения польского бренда Диджитроник, что гарантирует надежность и длительный срок использования установки.

Профессиональный подход, опыт и наличие необходимой технической базы позволяет проводить монтаж в короткие сроки, не теряя в качестве. А лояльные для клиента цены и комфортный сервис — приятный бонус. Звоните +7 499 709 77 37.